Архив 19 мар 2013, 14:04

Сыгравший Гитлера актёр исполнит роль Папы Римского

В пилоте сериала «Ватикан» роль вымышленного Папы Римского Сикста IV исполнит Бруно Ганц, ранее воссоздавший образ Адольфа Гитлера в немецко-австрийской драме «Бункер».

Бруно Ганц в роли Гитлера

Как сообщает Variety Russia, в дополнение к этому стечению обстоятельств Бруно Ганц играл еще и падшего ангела в «Небе над Берлином».

Актер появится в заглавной роли в сериале американского кабельного канала Showtime от Пола Аттанасио и Ридли Скотта вместе с Анной Фрил и Кайлом Чандлером. Шоу будет представлять из себя современный триллер о духоновости, власти и политических махинациях в католической церкви. Чандлер сыграет прогрессивного нью-йоркского кардинала Томаса Даффи, Фрил исполнит роль его младшей сестры – светской львицы.

На этот проект канал делает большие ставки. Например, ради него Пол Аттанасио оставил пост шоураннера многообещающего сериала «Развратник». Кроме того, ранее Showtime заявляли, что видят на посту режиссера пилота только постановщика с мировым именем, и слово свое сдержали. Съёмки пилота начнуться уже в апреле.

Как сообщал «Югополис» ранее, телеканал Showtime заказал производство пилотной серии «Ватикана» Ридли Скотту.

Напомним, что официальная газета Ватикана осудила сюжет ленты Ридли Скотта «Прометей», заявив, что «бросать вызов Богу – это плохая идея».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.