Архив 27 июн 2013, 12:09

Вышел трейлер к новому фильму Ридли Скотта

Первоначально в Сеть попал трейлер к новому фильму Ридли Скотта «Советник» только на русском языке, англоязычная версия была выложена позднее.

Кадр из трейлера к фильму «Советник»

Об этом сообщает Lenta.ru. Ролик доступен по этой ссылке.

После просмотра ролика остается совершенно непонятным сюжет фильма, однако в нем появляется весь звездный актерский состав. Как стало известно ранее, речь в «Советнике» идет об адвокате в исполнении Майкла Фассбендера, который оказывается втянут в сеть наркодилеров. В фильме также сыграли Брэд Питт, Кэмерон Диаз, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Мировая премьера нового триллера Ридли Скотта намечена на 25 октября 2013 года, а в российский прокат фильм выйдет 14 ноября.

Помимо режиссерской и актерской работы, фильм интересен с точки зрения сценария, который написал лауреат Пулитцеровской премии Кормак Маккарти. Для него «Советник» является фактически дебютом в качестве киносценариста. До этого режиссеры экранизировали его книги: в частности, «Кони, кони» (All the Pretty Horses, в российском прокате фильм по этой книге получил название «Неукротимые сердца»), «Старикам тут не место» (No Country for Old Men) и «Дорога» (The Road). В отличие от них «Советник» изначально писался Маккарти как сценарий для фильма.

Как сообщал «Югополис» ранее, Ридли Скотт снимет российскую певицу Полину Гагарину в небольшом эпизоде в фильме «Советник».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.