Архив 04 сен 2013, 17:56

В Краснодарском крае проводится фотоконкурс им. Дмитрия Морозова

Конкурсные работы будут приниматься до 10 ноября.

По итогам конкурса будут определены победители в трех основных номинациях: красота женщины, типаж (портрет) и фотография для рекламы (оригинальность идеи и ее воплощение). Жюри вручит Гран-при фотоконкурса, специальный приз и приз зрительских симпатий.

Лучшие работы будут представлены на фотовыставке, а победителей ждут призы – персональная выставка в Краснодарском художественном музеи им. Ф.А. Коваленко, сертификаты на работу в фотостудиях и покупка фототехники, а также возможность заключить контракты с ведущими изданиями региона.

Партнером фотоконкурса выступает Tele2. Абоненты этого сотового оператора могут принять активное участие в выборе победителя и голосовать за понравившиеся работы в номинации «Приз зрительских симпатий» путем отправки смс-сообщений на короткий номер 400. Стоимость смс взимается согласно действующему тарифному плану абонента.

Победители конкурса во всех номинациях будут объявлены 28 ноября, сообщили "Югополису" в пресс-службе Tele2 Краснодарскомкрае и Республике Адыгея.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.