Архив 24 мар 2014, 14:23

Краснодарские актеры устроят перфоманс в заброшенном цехе

28 и 29 апреля на территории заброшенного цеха на Зиповской, 5 публике покажут спектакль-перфоманс «Аллюзия», по мотивам пьес Блока и Метерлинка.

Репетиция спектакля-перфоманса «Аллюзия»

Организатором спектакля выступает краснодарский режиссер, скрывающийся  под псевдонимом Адыгель Стерн. В перфомансе задействовано 20 актёров театров города, большинство из них представляют труппу Молодёжного театра. Художник  по костюмам —  краснодарский модельер Галина Ким.

Шоу по мотивам пьес Александра Блока «Балаганчик» и «Смерть Тентажиля» Мориса Метерлинка продлится полтора часа без антракта. Зрителям по задумке режиссера предложать наблюдать его стоя.

- Репетиции «Аллюзии» длятся более года, так как в постановке используется много технически сложных вещей. Чтобы глубже вникнуть в материал, мы прослушали курс лекций по искусству живописи. Действие перфоманса развивается в начале 20-го века, — рассказал «Югополису» актер Анатолий Дробязко.

Попасть на авангардный спектакль можно будет только по пригласительным. За два дня постановку увидят 300 человек.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.