Архив 04 апр 2014, 13:42

В интернете появился первый трейлер к новому фильму Люка Бессона «Люси»

Главную героиню картину, американку Люси, которую члены азиатской преступной группировки силой заставляют заняться перевозкой некоего наркотика, играет Скарлетт Йоханссон.

Кадр из фильма «Люси»

По сюжету, вещество проникает героине в кровь, после чего главная героиня приобретает сверхспособности, сообщает Lenta.ru.

В фильме также занят Морган Фриман — он играет профессора, исследующего возможности человеческого мозга и методы их расширения.

Сценарий фильма написал сам Люк Бессон, он же выступает в качестве одного из продюсеров проекта. Лента «Люси» должна выйти в прокат в августе (в РФ — в сентябре) 2014 года.

Последней выпущенной в прокат режиссерской работой Бессона на сегодняшний день является криминальная комедия «Малавита», снятая по мотивам романа Тонино Бенаквисты. Главные роли в фильме исполнили Роберт де Ниро, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон, Джон Д’Лео и Томми Ли Джонс. На российские экраны ленту выпустили в сентябре 2013 года.

О фильме, где Скарлет Йохансон исполнила роль операционной системы, ни разу не появившись в кадре, можно прочитать в материале «Она»: между видеоигрой и сетевым порно», опубликованном на портале «Югополис».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.