Архив 07 июл 2014, 15:44

В интернете появился ролик пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Американский телеканал AMC опубликовал на своем официальном сайте тизер пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы», выпуск которого запланирован на октябрь 2014 года.

Фрагмент постера к сериалу «Ходячие мертвецы»

В ролике задействованы Мелисса МакБрайд, которая исполняла роль Кэрол Пелетье, и Чад Коулмэн, сыгравшая Тайриз, сообщает Lenta.ru.

Пятый сезон будет состоять из 16 эпизодов. По информации портала cleveland.com, в новых сериях авторы расскажут, что случилось с Бет Грин, которая исчезла в финале четвертого сезона. Кроме того, создатели обещают, что пятый сезон будет содержать больше динамичных сцен. Некоторые из них похожи на сцены из киносаги «Звездные войны».


«Ходячие мертвецы» — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом («Побег из Шоушенка»). Он основан на одноименной серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. В центре сюжета — группа людей, которая пытается выжить после зомби-апокалипсиса. Премьера сериала состоялась 31 октября 2010 года. Первый сезон был положительно встречен критиками и номинировался на премию «Золотой глобус» как лучший драматический сериал. Второй, третий и четвертый сезоны запускали каждый год. Главную роль в проекте исполнил британский актер Эндрю Линкольн.

О сериале «Ходячие мертвецы» можно прочитать в материале «Губернаторская программа «Ходячих мертвецов», опубликованном на портале «Югополис».

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.