Архив 20 окт 2014, 11:30

Канадский цирк представит в Краснодаре шоу "Айди"

Представления канадского цирка Cirque Eloize пройдут с 11 по 15 февраля 2015 года в «Баскет-Холле».

Cirque Eloize

В год своего 5-летнего юбилея в России Cirque du Soleil представит шоу «Айди» (iD) от своего стратегического партнера Cirque Eloize. Труппа из 19 артистов выступит в 12 городах России, в том числе, в Краснодаре. Об этом «Югополису» сообщили в пресс-службе Cirque du Soleil в России.

Шоу iD включает в себя цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и городские танцы (брейк-данс, хип-хоп). Будут представлены масштабные световые, звуковые и сценографические эффекты. В программе преобладает роковое и электронное звучание.

Сюжет завязан на истории любви юноши и девушки, которым на первый взгляд не суждено быть вместе.

— Это история современных Ромео и Джульетты, рассказанная на новый лад на улицах современного мегаполиса, где встретятся он – сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс, выделывать невероятные пируэты на роликах, без страха бегать по крышам зданий, и она – хрупкая, немного не от мира сего, изящная девушка, очаровывающая своей грацией, — сообщает пресс-служба.

Сегодня, 20 октября, билеты поступили в продажу. Они доступны на официальном сайте Cirque du Soleil в России. Стоимость - от 800 рублей. 

Cirque du Soleil и Cirque Eloize – две канадские компании-лидеры циркового искусства. В 2010 году они заключили стратегическое партнерство, открывшее доступ Cirque Eloize к компетенциям Cirque du Soleil в области организации гастрольной деятельности в мире, включая Россию. На сегодняшний день Cirque Éloize поставил уже 10 шоу, выступив более 4 тыс. раз в 440 с лишним городах в 40 странах мира. Эти 10 шоу посмотрели почти 4 млн. зрителей. Сегодня в мире можно увидеть две постановки Cirque Éloize – iD и Cirkopolis.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду