Архив 18 ноя 2014, 17:31

Кристофер Нолан опубликует комикс о докторе Манне из «Интерстеллар»

Режиссер Кристофер Нолан выпустит комикс под названием Absolute Zero об одном из персонажей фильма «Интерстеллар» — докторе Манне.

Кадр из фильма «Интерстеллар»

Полностью комикс выйдет в журнале Wired 25 ноября (Нолана пригласили в качестве редактора номера). Фрагмент уже опубликован на сайте издания, передает «Лента.ру».

Автором графики выступит Шон Гордон Мерфи, известный по комиксам «Зомби по имени Шон», «Американский вампир» и Punk Rock Jesus.

Доктор Манн — отрицательный герой «Интерстеллар», которого сыграл Мэтт Деймон. Комикс расскажет о его первых днях на покрытой снегом планете, о борьбе с одиночеством и безнадежностью в компании единственного робота KIPP, а также объяснит читателям, что повлияло на становление его маниакальной натуры.

— Если холод — это всего лишь отсутствие тепла, если тишина — отсутствие звука, если смерть — просто отсутствие жизни, то добро — это отсутствие зла, или зло — отсутствие добра? — таким вопросом задается в комиксе доктор Манн перед тем, как перейти на «темную сторону».

«Интерстеллар» — научно-фантастический фильм Кристофера Нолана по сценарию Джонатана Нолана и физика-теоретика Кипа Торна. Картина повествует об исследователях, которые путешествуют по пространственно-временному тоннелю. Фильм получил положительные оценки критиков.

Рецензия на киноленту опубликована но "Югополисе".

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.