Архив 18 дек 2014, 16:33

Названы самые популярные кинотрейлеры года

Журнал The Hollywood Reporter представил рейтинг самых популярных кинотрейлеров 2014 года.

Кадр из фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Наибольшее число просмотров на сервисе YouTube — 93 миллиона — набрал ролик-анонс фильма «Пятьдесят оттенков серого» с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях. Мировая премьера экранизации бестселлера состоится 11 февраля 2015 года, сообщает Лента.ру.

На втором месте разместился трейлер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамса. Его посмотрели 81 миллион раз, и он стал рекордсменом по количеству проигрываний за первые пять дней после выхода. Выход картины запланирован на 17 декабря 2015 года.

На третьем месте с 78 миллионами просмотров находятся кинокомикс «Мстители 2: Эра Альтрона», который является ленты «Мстители», вышедшей в 2012 году и собравшей более полутора миллиардов долларов в мировом прокате. Премьера намечена на 22 апреля 2015.

Кроме того, в рейтинг входят трейлеры: «Мир Юрского периода» - 64 миллиона просмотров, «Черепашки-ниндзя» - 58 миллионов просмотров, «Форсаж 7» - 57,5 миллиона просмотров, «Миньоны» - 54 миллиона просмотров, «Хоббит 3: Битва пяти воинств» - 45 миллионов просмотров, «Тупой и еще тупее 2» - 44 миллиона просмотров, «Интерстеллар» - 39 миллионов просмотров.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.