Архив 20 дек 2014, 15:39

На роль Джеймса Бонда предложили темнокожего актера Эльбу

Следующим исполнителем роли Джеймса Бонда может стать темнокожий актер Идрис Эльба.

Идрис Эльба

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Beast, об этом говорится в корпоративной переписке Sony Pictures, которую обнародовали хакеры.

О том, что Идриса Эльбу стоит предложить на роль Бонда, написала вице-президент компании Sony Эми Паскаль представителю компании Columbia Pictures Элизабет Кэнтиллон. «Идрис должен стать следующим Бондом», — отметила она.

Как сообщал «Югополис», 14 декабря представители Sony PIctures сообщили, что версия сюжета нового фильма о Джеймсе Бонде была утрачена в ходе массированной кибератаки.

Идрис Эльба снялся в общей сложности более чем в 50 фильмах и телесериалах, среди которых «Рок-н-рольщик», «Призрачный гонщик 2», «Тор 2: Царство тьмы». В 2012 году он получил «Золотой глобус» за роль в сериале «Лютер».

Как ожидается, 24-й фильм про агента 007 выйдет на экраны 6 ноября 2015 года. В роли сотрудника британской разведки снова снимется Дэниэл Крейг. Это уже четвертая серия бондианы, в которых актер воплощает образ спецагента.

Неизвестные хакеры атаковали кинокомпанию Sony Pictures в конце ноября. Во время утечки в открытый доступ попали несколько кинофильмов, еще не вышедших на экран. Кроме того, были опубликованы личные данные голливудских звезд и членов королевских семей Европы.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.