Архив 25 мар 2015, 10:55

В Краснодаре открылась предпродажа билетов на фильм «Форсаж 7»

Фильм «Форсаж 7», съемки которого приостановили из-за гибели игравшего главную роль актера Пола Уокера, выйдет на экраны 9 апреля 2015 года.

Кадр из фильма "Форсаж 7"

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе сети кинотеатров «Монитор», продажа билетов на ленту уже стартовала в краснодарском киноплексе «Семь Звёзд»  и армапвирском «Киноцентре на Красной Площади».

В ближайшее время билеты на «Форсаж 7» поступят в продажу и в других кинотеатрах сети «Монитор».

Первоначально релиз фильма был назначен на 11 июля 2014 года. Однако после гибели исполнителя главной роли Пола Уокера кинокомпания Universal объявила, что работа над фильмом приостановлена на неопределенный срок. Студия рассматривала возможность свернуть проект или полностью переснять фильм уже без участия Уокера, но потом отказалась от этой идеи.

Уокер погиб 30 ноября 2013 года в результате автокатастрофы на севере Лос-Анджелеса. Автомобиль Porsche GT, за рулем которого был друг актера Роджер Родас, на большой скорости вылетел на газон, врезался в дерево и загорелся. Водитель и ехавший на пассажирском сидении актер погибли на месте.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.