Ситуация 14 янв 2019, 19:35

До середины недели на Кубани ожидаются сильные осадки

В ночные часы ожидаются морозы.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, во вторник, 15 января, на Кубани ожидается дождь, в горах — с мокрым снегом, ночью и утром в отдельных пунктах туман. Температура воздуха ночью 0...+5; днем 4-9, местами по югу до +12 градусов. На Черноморском побережье дождь, порывы ветра до 15-20 м/с. В горах туман, налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью 4-9; днем 7-12, по югу до 15 градусов тепла. В Краснодаре весь день будет дождливо. Столбик термометра покажет ночью 2-4, днем 8-10 градусов выше ноля.

В последующие двое суток осадки не прекратятся. В среду в отдельных пунктах снег, гололед, налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью 0...-5, в четверг -3...-8, местами по востоку до -12 градусов; днем -3...+2, в четверг по югу местами до +5; на Черноморском побережье ночью +2...+7, в четверг +1...-4; днем +1...+6, по югу +8...+10 градусов.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, в среду до середины дня ожидается дождь, переходящий в снег. Ночью температура воздуха упадет до -4 градусов, днем поднимется до +5. В четверг осадки прекратятся. Столбик термометра будет показывать от -7 до +1 градуса.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду