Ситуация 28 июл 2016, 11:24

Два мотоциклиста погибли в аварии на кубанской трассе

Авария с летальным исходом произошла вечером 27 июля в Темрюкском районе на автодороге «Сенной – Тамань».

Место происшествия

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, 25-летний водитель, управляя мотоциклом «Кавасаки», нарушил правила обгона и столкнулся с движущимся впереди автомобилем ВАЗ-21104, который совершал поворот налево.

Место происшествия

В результате ДТП от полученных травм водитель мотоцикла и его 29-летний пассажир погибли на месте.

Все обстоятельства аварии уточняются.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.