Ситуация 27 сен 2017, 11:45

Двух пропавших 11 сентября магнитогорцев нашли мертвыми на трассе в Краснодарском крае

Двух жителей Магнитогорска, без вести пропавших около двух недель назад, нашли мертвыми в автомобиле на обочине дороги в Краснодарском крае.

Двух жителей Магнитогорска, без вести пропавших несколько дней назад, нашли мертвыми в автомобиле. Машина с их телами была обнаружена на обочине дороги в Краснодарском крае, сообщил источник Znak.com в следственных органах.

33-летний безработный мужчина и его 32-летний товарищ, работавший электромонтёром городского спорткомплекса, пропали еще 11 сентября. Их искали родственники и полиция. Ранее мужчины так надолго свои семьи не покидали.

«Утром в среду, 26 сентября, на 85 километре дороги „Краснодар-Верхнебаканский“ Абинского района Краснодарского края очевидцы обратили внимание на машину Daewoo Nexia, стоявшую у обочины, — рассказал собеседник сайта. — В ней нашли тела двух пропавших жителей Челябинской области. Известно, что автомобиль им не принадлежал, а был взят в аренду».

Видимых признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Достоверно сообщить о причине смерти южноуральцов следователи смогут только после вскрытия.


Канал «Югополиса» в Telegram

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.