Бизнес 16 сен 2011, 00:05

В Краснодаре построят новые гостиницы

В ближайшие годы московская девелоперская компания «БЭЛ Девелопмент» планирует реализовать несколько крупных проектов в Краснодаре.

Владимир Евланов на форуме «Сочи-2011»

UPD: Смотрите фоторепортаж «Югополиса» с экономического форума «Сочи-2011» в разделе «Фотогалереи».

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, вчера, 15 сентября, в рамках инвестиционного Форума в Сочи мэр Краснодара Владимир Евланов встретился с генеральным директором одной из крупнейших московских девелоперских компаний «БЭЛ Девелопмент» Еленой Комисаровой.

«БЭЛ Девелопмент» специализируется на строительстве гостиничной и элитной жилой недвижимости. В ближайшие годы организация планирует реализовать несколько крупных проектов в Краснодаре.

Елена Комисарова рассказала о намерениях строительства ряда гостиниц, в частности — на участке в 0,5 гектара на территории стадиона «Труд» и рядом с Краснодарским аэропортом. Кроме того, прорабатывается возможность разместить еще одну гостиницу в районе пересечения улиц Постовой и Коммунаров.

В рамках встречи стороны ознакомились со схемами предполагаемых участков размещения и визуальными проектами гостиниц.

Как сообщал «Югополис», международный инвестиционный форум «Сочи-2011» открылся 15 сентября. Планируется, что в нем примут участие свыше 7000 представителей российского и зарубежного бизнеса.

Ожидается, что с программной речью об экономическом развитии страны на форуме выступит премьер-министр России Владимир Путин.

Как сообщал "Югополис", на форуме в Сочи Кубань представит 1 800 новых инвестиционных проектов. Наиболее интересные из них касаются развития Новороссийского морского порта, электрометаллургического комбината в Абинске, зимних курортов «Горная карусель» и «Роза Хутор» в окрестностях Сочи.

Форум завершится 18 сентября.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду