Бизнес 17 окт 2011, 11:17

Фестиваль российского вина пройдет в Абрау-Дюрсо

Союз виноградарей и виноделов России при поддержке администрации Краснодарского края проведет 23 октября фестиваль российского вина в Абрау-Дюрсо.

Свои лучшие вина, в том числе и молодые, урожая этого года, представят более 20-ти винных хозяйств: «Фанагория», «Кубань-вино», «Миллеровский винзавод», «Мысхако», «Саук-Дере» и др., сообщает  пресс-служба винного дома.

Принимать гостей будет новый глава Русского шампанского дома «Абрау-Дюрсо» Борис Титов.

Планируется, что на открытии фестиваля будет присутствовать известная актриса и режиссер Рената Литвинова.

В рамках фестиваля пройдет заседание  российского союза виноградарей и виноделов, на котором обсудят итоги работы союза в 2010-2011 году, а так же объявят основные направления деятельности на 2012 год.

Здесь  состоится семинар на тему «Взгляд экспертов на российское вино».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.