Бизнес 09 дек 2011, 17:05

Кубанские предприниматели стали номинантами Всероссийского конкурса «Бизнес-Успех»

Имена победителей пока не называются.

В Москве, в пресс-центре РИА-Новости состоялась пресс-конференция, посвященная финалу Всероссийского конкурса для предпринимателей "Бизнес-Успех", сообщает пресс-служба краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.       

Всего в этом году в конкурсе приняло участие более 6 000 предпринимателей из 9 регионов, среди которых Краснодарский край, Ставрополь, Пермский край, Башкортостан, Калининградская, Липецкая, Ульяновская и Новосибирская области.  При этом Кубань отмечена в числе наиболее активных участников "Бизнес-Успеха".

На пресс-конференции вице-президент ОПОРЫ РОССИИ Александр Бречалов подчеркнул:

- Нас радует, что номинанты, которые вышли в финал, представляют самую широкую российскую географию. Здесь есть и хутор Тысячный Краснодарского края, и село Грязи Липецкой области. Нам это очень приятно, потому что мы видим, что бизнес есть, и он развивается".

В число номинантов на участие в финале "Бизнес-Успеха" вошли предприниматели Краснодарского края.

Оргкомитет сохраняет интригу и не называет имена.

Известно, что на 13 декабря 2011 года запланировано совещание жюри, где будут определены победители. Финал конкурса "Бизнес-Успех" состоится в Москве 6 февраля 2012 года.

Кроме того, на официальном сайте "ОПОРА КРЕДИТ" идет интернет-голосование за звание "Народный предприниматель".

В число участников также  вошли предприниматели из Краснодарского края. За них можно проголосовать до 2 февраля 2012 года.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду