Бизнес 27 мар 2012, 14:36

Выставка «Прибыльное гостеприимство» пройдет в Краснодаре

В ней примут участие более 70 компаний.

С 25 по 27 апреля 2012 года в ВЦ КраснодарЭКСПОЦЕНТР пройдет 12-я специализированная выставка оборудования и технологий для ресторанного, гостиничного, торгового бизнеса и индустрии развлечений «Прибыльное гостеприимство».

Выставка объединит на одной площадке лидеров гостинично-ресторанного бизнеса и курортного комплекса со всего юга России и представит оборудование и технологии для комплексного оснащения предприятий индустрии питания, отелей, пансионатов и курортных комплексов, сообщают организаторы экспозиции.

В 2012 году выставка ожидает более 6 000 посетителей, в ней примут участие более 70 компаний. Экспозиционная площадь составит 500 кв.м.

Здесь же пройдут круглые столы и мастер-классы, которые ознакомят посетителей с новыми технологиями и актуальными трендами гостиничного и ресторанного бизнеса.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.