Бизнес 23 авг 2014, 00:33

"Крайинвестбанк" планирует установить 100 банкоматов в Крыму

Кубанский "Крайинвестбанк" планирует в ближайшее время приобрести и установить в Крыму порядка 100 новых банкоматов.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на официальный сайт банка. Банкоматы будут установлены в супермаркетах, аптеках, на рынках и других объектах социальной направленности.

Как пояснили в банке, у «Крайинвестбанка» в рамках заключенного договора аренды оборудования со сторонней компанией на полуострове был установлен и запущен 51 банкомат. «С 18 августа 2014 года по инициативе компании – собственника банкоматов данный договор будет расторгнут. В связи с этим было принято решение о продолжении развития собственной сети устройств на полуострове», - отмечается в пресс-релизе.

Кроме того, 15 августа "Крайинвестбанк" открыл седьмой по счету филиал в Крыму. Новое подразделение заработало в Армянске. В настоящее время филиалы банка запущены в городах Симферополь, Севастополь, Евпатория, Феодосия и Керчь.

«Стратегия развития «Крайинвестбанка» на территории Крыма не завершена, банк не собирается останавливаться и продолжит работу по открытию структурных подразделений и установке банкоматов в остальных крупных городах и населенных пунктах полуострова Крым», - прокомментировала пресс-служба.

Напомним, основным держателем акций банка является Краснодарский край в лице департамента имущественных отношений Краснодарского края. Ему принадлежит пакет размером 98,04%. Также миноритарным акционером банка является Райффайзенбанк.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.