Бизнес 25 ноя 2014, 09:12

Выставка «ЮгАгро» открывается в Краснодаре 25 ноября

21-я международная агропромышленная выставка «ЮгАгро», в которой примут участие свыше 600 российских и зарубежных компаний, начинает работу в Краснодаре.

В выставке площадью 52 тысячи квадратных метров примут участие 613 компаний из 31 страны, в числе которых — Великобритания, Германия, Израиль, Индия, Китай, Польша, Сербия, США, Турция, Украина, Франция, Япония и другие, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Выставка объединяет 10 тематических разделов: "Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника", "Растениеводство", "Мелиорация и тепличное оборудование", "Животноводство и птицеводство", "Ветеринария и гигиена", "Всё для хранения и переработки агропродукции", "Дозировка. Фасовка", "Стандартизация и метрология. Автоматизация", "Бизнес для АПК. Наука для АПК", "Прочее".

Выставка завершит свою работу 29 ноября.

 Краснодарским водителям рекомендуют до конца текущей недели отказаться от поездок по ул. Зиповской  здесь затруднено движение из-за проведения выставки.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду