Бизнес 30 июн 2015, 09:19

Абсолют Банк открыл в Краснодаре офис для vip-клиентов

Vip-офис для состоятельных клиентов работает по адресу ул. Дальняя, 9 под брендом Абсолют Частный Банк.

Бизнес по обслуживанию vip-клиентов выделили в банке в отдельное направление, которое постоянно развивается. До 2015 года офисы по обслуживанию состоятельных клиентов работали только в Москве и Санкт-Петербурге, а с этого года Абсолют Частный Банк вышел и в другие регионы своего присутствия. Краснодар стал одним из первых городов, где в 2015 году стали доступны продукты, услуги и сервис, которые предлагают сегодня в центральном офисе.

Представители банка отмечают, что для этого есть основания: концентрация крупных клиентов в Краснодаре высока, и они нуждаются в соответствующем подходе и сервисе.

— Мы идем от потребностей и пожеланий наших клиентов: как в построении продуктовой линейки, которая состоит из банковских и инвестиционных продуктов, так и в части организации нового типа офисов под брендом Абсолют Частный Банк. То, что уровень обслуживания действительно высок, подтверждает премия SPEAR'S Russia Wealth Management Awards в номинации "Старт года", которую получил Абсолют Частный Банк в 2014 году, и, конечно, надежные акционеры, – уточняет заместитель председателя правления Абсолют Банка Наталья Капинос.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.