Бизнес 07 авг 2015, 09:14

В Краснодаре закрылась сеть супермаркетов «Титан»

Гендиректор компании заявил журналисту, что не планирует возвращаться к этому бизнесу.

Супермаркет "Титан" на ул. Мачуги

Кубанская сеть супермаркетов «Титан» прекратила существование несколько дней назад. Ее основатель Александр Петренко сообщил Деловой газете.Юг, что причина в разногласиях с соучредителями.

— Я закрыл все магазины сети, сейчас решаю вопросы с бывшими сотрудниками. «Титан» не возродится в другом формате, разговаривать на эту тему не хочу, — заявил Александр Петренко, гендиректор ООО ТКПФ «Титан».

Ранее Петренко отмечал, что в сети есть падение оборота среднего чека до 20% и связывал это с экономическим кризисом.

Сеть супермаркетов «Титан» работала в Краснодаре с 2006 года, тогда открылся первый магазин на ул. Мачуги. Всего в городе под этой маркой работали 8 торговых точек. Основной упор в супермаркетах делали на сегмент готовой продукции: вторые блюда, салаты, выпечку. Продукты для собственного призводства готовой продукции, преимущественно, закупались у кубанских производителей.

Материалы по теме

3 комментария

avatar
scaramouche 07 авг 2015, 10:12
жаль .... мне нравился "Титан" ....Разнообразие хоть какое-то было. Теперь будет очередная версия чухни, типа галицко-ашаннного ангажемента... За покупкой торговых площадей дело не станет.
avatar
Ejik 07 авг 2015, 11:05
жаль( хороший был магазин, нам нравился. Ещё и недалеко от дома, да и круглосуточный с последнего времени. Было очень удобно.
avatar
Naturalist 07 авг 2015, 11:53
Табрис на очереди! Не будут же они торговать контрабандой!))

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.