Люди Ситуация 14 июл 2018, 18:06

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков женился на своей бывшей подчиненной Евгении Васильевой

О бракосочетании двух скандально известных персон написал телеведущий Андрей Малахов в колонке для журнала Star Hit, где он работает главным редактором.

Анатолий Сердюков и Евгения Васильева

Никаких подробностей Малахов не сообщает, кроме того, что вспоминает об интервью с Евгенией Васильевой, когда она содержалась под домашним арестом. «Я забыл там коричневый галстук от Тома Форда, — пишет Малахов, — так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок «Шанель», пусть не беспокоится». Подтверждений информации о бракосочетании Сердюкова и Васильевой из других источников пока нет, сообщает «Эхо Москвы».

Евгения Васильева в мае 2015 года, как сообщал «Югополис», была приговорена Пресненским судом к пяти годам лишения свободы. В 2010-2012 годах она возглавляла сначала аппарат министра обороны Анатолия Сердюкова, а затем департамент имущественных отношений военного ведомства. Она была помещена под домашний арест в ноябре 2012 года. В рамках дела Оборонсервиса ей инкриминировалась намеренная продажа некоторой недвижимости Минобороны коммерческим структурам по заниженным ценам.

С учетом срока домашнего ареста в колонии она должна была провести в колонии 2,5 года, однако уже в августе была освобождена.

Как сообщал «Югополис», согласно опросам, две трети россиян возмутились освобождением Васильевой.

Обвинения против Анатолия Сердюкова не выдвигались.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

9 комментариев

avatar
Юрий Кириенко 14 июл 2018, 18:31
Настоящий рыцарь времен путина - любовница чалила срок вместо него. Совет да любовь.
avatar
С.П. 14 июл 2018, 18:55
Ахаха, Вы прям - не в бровь, а в глаз, Юрий ! )) Да: Пусть будут счастливы,чесслово !
avatar
adler 14 июл 2018, 19:40
Ну и Медведев у них будет шафером!....во как! в нормальной стране им обоим лет по 10 на зане чалится. с полнейшей конфискацией....а в путинском зазеркалье-все наоборот!...деньжат на праправнуках хватит! Как говорится "рыба" уже згнила еще на втором сроке!
avatar
Deus Ex 14 июл 2018, 19:50
Неподдельные слезы умиления! Толя из клана Зубковых, Женя - Джульетта. Через все пронесли свою любовь. Оклеветали и посадили, отсидели и снова вместе. Молодцы!
avatar
voron 15 июл 2018, 10:13
Вероятно чтобы прекратить процесс вяло-текущего распила избыточных непрофильных активов апк, кем то был разработан проект ускоренного реформирования давно устаревшей системы путём Имитационного моделирования с применением метода агентного моделирования. В роли Проводников заранее были подобраны соответствующие персонажи и возможные субъекты приема активов. И если вся эта затея получилась с минимальными потерями для бюджета и работу переданных активов направлена на перспективные горизонты государства, а не на прокорм и докорм мажоров. Просто желательно, хоть какой то % от таких сделок направлять на лечение больных детей, а не клянчит по 100 рублей с пенсионеров через СМИ.
avatar
голос народа 15 июл 2018, 11:00
Э как вы бессердечны!...порадуемся за них! вот эти патриоты детишек нарожают, как в той песне "в последний бой за дядю Вову"!..Или кто-то сомневается, что Толик и Женя не патриоты путинской России?
avatar
рядовой налогоплательщик 15 июл 2018, 11:11
Апофеоз путинской помойки. Этакая вишинка на куче г...на...
avatar
adler 15 июл 2018, 14:17
голос народа Никаких сомнений!...и дате я угадаю куда она рожать поедет скорее всего: в стану из трех букв!...Без сомнений!
avatar
Умник 15 июл 2018, 14:31
Ой, зачем эти рожи опять вспомнили, тошнит от них...самая мерзкая парочка страны. Хотя чего ждать от малахова кроме копания в г...Еще вспомнились стихи этой воровитой влюбленной хрюшки, посвященные воровитому хряку))) И что за манера у мужиков - трудоустраивать к себе поближе своих тупых ..., как будто за пределами работы мало им

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.