Люди Спорт Weekend 11 мая 2018, 15:52

Футболист ​Криштиану Роналду станет продюсером сериала о женском футболе

Шоу покажут на видеоплатформе Facebook Watch.

Криштиану Роналду

Компания Facebook заказала производство сериала о женской футбольной команде. У проекта пока нет названия, но уже известно, что исполнительным продюсером сериала будет нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, — сообщает The Hollywood Reporter.

Сериал снимет студия Пола Ли, шоу покажут на видеоплатформе Facebook Watch. Сценаристами выступили Лиз Гарсиа и Джош Харто («Мемфис Бит»).

Сериал расскажет о женской футбольной команде из нью-йоркской школы. По словам Роналду, зритель увидит не только «красивую игру». «Речь идет о ценностях, дружбе, трудных временах, тяжелой работе, солидарности, напряжении и гармонии. Одним словом, о жизни», — отметил футболист.

«В свободное время я люблю смотреть хорошие телешоу. Работа исполнительным продюсером в сериале будет удивительным опытом, в этом мне помогут талантливые люди. История моей жизни имеет много общего с взлетами и падениями, с которыми будут сталкиваться героини сериала», — приводит Esquire слова Роналду.

Ранее Facebook также заключила договор о создании комедии «Королева Америка» с Кэтрин Зетой-Джонс в главной роли.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.