Люди Спорт 11 фев 2016, 09:16

Галицкий приехал на сбор ФК «Краснодар» в Испанию

10 февраля за тренировкой игроков на поле футбольного центра Марбельи наблюдал основатель и владелец ФК «Краснодар».

Сергей Галицкий в Испании

Президент клуба прилетел в Испанию в сопровождении вице-президента Валерия Бубнова и директора клубной Академии Арама Фундукяна. Здесь Галицкий пообщался с футболистами и тренерами, а также познакомился с новым голкипером Станиславом Крицюком, который недавно перешел в клуб из португальской «Браги».

Галицкий и его спутники планируют пробыть в Марбелье три дня, посмотреть, как команда проводит завершающий этап подготовки к старту весенней части сезона и увидеть заключительный контрольный матч, в котором 12 февраля «Краснодар» встретится с «Анжи».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду