Город Weekend 08 дек 2017, 15:51

Гастрономический фестиваль IKRA снова пройдет в Сочи

В начале 2018 года фестиваль IKRA возвращается с новым составом знаменитых шеф-поваров.

В Сочи с 31 января по 4 февраля 2018 года пройдет международный гастрономический фестиваль IKRA. В мероприятии примут участие мировые и российские шеф-повара, сообщили «Югополису» организаторы.

Звезды гастрономической сцены расскажут об элементах русской печи в приготовлении блюд, субпродуктах, южноамериканских корнеплодах, гастрономической драматургии, консервировании. Кроме того, гостей ждут лекции и семинары ведущих мировых экспертов в области гастрономии.

В фестивале будут участвовать такие известные шеф-повара, как Гагган Ананд (Таиланд), Владимир Мухин (Москва), Игорь Гришечкин (Петербург), Эсбен Холмбе Банг (Норвегия), Вирхилио Мартинес (Перу), Алекс Атала (Бразилия), Мауро Колагреко (Франция), Альберт Адриа (Испания) и многие другие. Для гостей предусмотрены ужины в четыре руки, каждый будет готовить пара звездных шефов.

Ознакомиться с расписанием ужинов, лекций и мастер-классов можно на официальном сайте фестиваля.

Как сообщал «Югополис», на первом фестивале, который проходил в Сочи с 1 по 5 марта текущего года, один из лучших поваров мира Массимо Боттура, шеф ресторана Osteria Francescana, был поражён блюдами местной кухни.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.