Weekend 14 дек 2017, 10:38

Google назвал самые популярные сериалы и фильмы 2017 года

Лидерами рейтинга стали фильм «Оно» и сериал «Очень странные дела».

Кадр из фильма «Оно»

Американская компания Google назвала десять самых популярных фильмов и сериалов 2017 года. Самым популярным фильмом по итогам уходящего года стала картина по роману Стивена Кинга «Оно». «Чудо-женщина» оказалась на втором месте, третье место занимает фильм «Красавица и чудовище».

В список самых популярных фильмов по запросам пользователей вошли «Ла-Ла Ленд», «Дюнкерк», «Тор: Рагнарек», «Логан» и «Лига справедливости».

Первое место среди самых популярных сериалов занимают «Очень странные дела», на втором — «13 причин почему». «Игра престолов» заняла четвертое место, а замыкает пятерку лидеров сериал «Железный кулак» по комиксам Marvel.

В десятку самых популярных сериалов также вошли «Ривердейл», «Американские боги», снятые по одноименному роману Нила Геймана, и «Охотники за разумом», сообщают «Известия».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.