Наука и техника 19 авг 2011, 21:06

"Яндекс" частично восстановился после сбоя

Сервисы компании "Яндекс" частично возобновили работу после трехчасового простоя.

По состоянию на момент публикации заметки функционировали поисковик, почта, "Яндекс.Маркет", открывался сайт "Яндекс.Директа". Некоторые сервисы по-прежнему были недоступны или работали нестабильно, сообщает Lenta.ru.

Как сообщал "Югополис", сервисы "Яндекса" перестали работать около 17.00 по московскому времени 19 августа. Спустя какое-то время некоторые страницы, в том числе yandex.ru, стали открываться, однако периодически снова уходили в оффлайн.

Около 17.30 пресс-служба "Яндекса" сообщила, что сервисы недоступны из-за "сетевого сбоя". Позже компания уточнила, что проблема является внутренней и связана с маршрутизацией в сети. Более детальную информацию компания сможет предоставить, когда будут завершены восстановительные работы.

Простой 19 августа является одним из самых масштабных в истории компании.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.