Наука и техника 15 апр 2013, 14:33

Коммерческим директором Tele2 Краснодар и Адыгея назначен Михаил Петров

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявил о назначении Михаила Петрова на должность коммерческого директора Tele2 Краснодар и Адыгея.

Михаил Петров

В новой должности Михаил Петров будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью Tele2 Краснодар и Адыгея на массовом и корпоративном рынках. В сферу ответственности Михаила Петрова войдет разработка и реализация маркетинговой стратегии в регионе, запуск новых продуктов, развитие дистрибуции и абонентского обслуживания, сообщает пресс-служба компании.

Михаил Петров родился в декабре 1982 года в Норильске. Окончил Норильский индустриальный институт при ОАО «ГМК «Норильский никель» по специальности «Управление на предприятиях горнорудной промышленности».

В 2005 году начал свою карьеру в ОАО «МТС» в должности специалиста по маркетингу и рекламе норильского филиала. За 6 лет работы в компании Михаил достиг позиции руководителя группы по запуску федеральных проектов коммерческого департамента Бизнес-единицы «МТС Россия».

К команде Tele2 Михаил присоединился в ноябре 2011 года, заняв позицию старшего менеджера по продуктам массового рынка Tele2 Россия. С 15 апреля 2013 года Михаил Петров является коммерческим директором компании Tele2 Краснодар и Адыгея.

Материалы по теме

1 комментарий

wonderful_amur 18 апр 2013, 13:16
непонятно, куда делась старая команда, которая так лихо запускала Теле2 в крае?

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду