Наука и техника 15 сен 2014, 13:25

В Tele2 назначили директоров макрорегиона «Юг»

Tele2 завершила формирование управленческой команды макрорегиона «Юг».

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе Tele2, коммерческим директором назначен Максим Митькин, генеральным директором макрорегиона является Андрей Холодов, техническую дирекцию возглавляет Вадим Гончаров.

Генеральный директор Андрей Холодов макрорегиона отвечает за стратегическое управление бизнесом и развитие операционной деятельности Tele2 на юге.

Коммерческий директор Максим Митькин контролирует создание, запуск и продвижение продуктов и услуг на территории макрорегиона. Также Максим Митькин курирует развитие сети дистрибуции и внедрение рекламной стратегии в макрорегионе.

Технический директор Вадим Гончаров отвечает за обеспечение высокого качества мобильной связи, техническое развитие сети, в том числе за расширение территории покрытия, строительство сетей 3G и 4G.

Андрей Холодов - в 1993 году окончил КубГУ (факультет иностранных языков), а в 2002 году − Всероссийский заочный финансово-экономический институт. В отрасли телекоммуникаций Андрей Холодов работает с 1999 года. С 2004 года Андрей Холодов пришел в ОАО «МТС», где сначала руководил филиалом компании в Астраханской области, позже возглавлял подразделение в Краснодарском крае. В декабре 2011 года Андрей присоединился к команде Tele2 Россия в качестве регионального управляющего директора Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгее. В ноябре 2013 года назначен генеральным директором макрорегиона «Юг» Tele2 Россия.

Максим Митькин окончил факультет транспортного машиностроения и факультет экономики и управления Брянского государственного технического университета. Имеет степень MBA. В телекоммуникационной отрасти работает с 2006 года. С 2006 по 2008 год Максим Митькин работал начальником коммерческого отдела ОАО «Мегафон». Затем отвечал за продажи и развитие дистрибуции в крупной FMCG-компании в России и странах СНГ. Максим Митькин присоединился к команде Tele2 в 2009 году, возглавив коммерческую службу оператора в Калининграде. С 21 августа года назначен коммерческим директором макрорегиона «Юг» Tele2.

Вадим Гончаров окончил Орловский государственный технический университет, радиоэлектронный факультет по специальности «Конструирование и технология радиоэлектронных средств». В 2001 году в этом же вузе получил второе высшее образование, окончив юридический факультет. В сфере телекоммуникаций Вадим Гончаров работает с 2001 года. Он занимался развитием сети в городе Орле, позднее − и других регионах Центрального Черноземья. В 2005 году был приглашен в компанию Tele2. В 2011 году возглавил группу по оптимизации радиосетей. В сентябре 2013 года Вадим Гончаров назначен техническим директором компании Tele2 Краснодар и Адыгея, в июне 2014 года возглавил техническую дирекцию макрорегиона «Юг» Tele2.

Материалы по теме
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми

Первая полоса

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.