Наука и техника 22 июл 2016, 16:48

Hyundai объявил цены на новый кроссовер Creta

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на новый кроссовер Hyundai Creta.


Максимальная рекомендованная цена на базовую комплектацию этой модели составляет 749 900 рублей, сообщает пресс-служба компании.

Российским покупателям кроссовер Hyundai Creta будет доступен в трех комплектациях: Start, Active и Comfort. В стандартное оснащение входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB и AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений. Ручки дверей окрашены в цвет кузова.

Hyundai Creta в комплектации Start, максимальная рекомендованная цена на которую составляет 749 900 рублей, доступен с двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Комплектация Active, с максимальной рекомендованной ценой 849 900 и 899 900 рублей с механической или автоматической коробками передач соответственно и двигателем объемом 1,6 л мощностью 123 л.с., имеет кондиционер, электропривод и обогрев внешних зеркал, окрашенных в цвет кузова, подогрев передних сидений с тремя режимами, центральный замок с дистанционным управлением, крючки для фиксации груза в багажнике, органайзер под полом, а также полку багажника.

Следующая по уровню оснащения комплектация Comfort в дополнение к оборудованию версии Active предлагает климат-контроль, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, регулировку рулевого колеса по вылету, электроусилитель руля, систему управления стабилизацией VSM, рейлинги на крыше, задние датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверных ручек и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Hyundai Creta в комплектации Comfort доступна по максимальной рекомендованной цене от 949 900 до 1 139 900 рублей и оснащается двигателем объемом 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и 6-ступенчатой механической и автоматической коробками передач.


Как сообщал "Югополис", лидером на авторынке Краснодарского краяидером на авторынке Краснодарского края в 2015 году стал Hyundai. В прошлом году жители краевого центра купили 14,5 тыс. новых автомобилей.

Материалы по теме

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.