Люди Спорт Weekend 27 июн 2018, 16:48

​Игрок «Краснодара» Виктор Классон вошел в стартовый состав сборной Швеции на матч с командой Мексики

Встреча начнется сегодня в 17.00 в Екатеринбурге.

Виктор Классон

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Виктор Классон вошел в стартовый состав сборной Швеции на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира с командой Мексики. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Полностью состав сборной Швеции выглядит следующим образом: Робин Ольсен, Микаэль Лустиг, Андреас Гранквист, Людвиг Аугустинссон, Виктор Линеделёф, Себастьян Ларссон, Албин Экдаль, Эмиль Форсберг, Виктор Классон, Маркус Берг, Ола Тойвонен.

Классон перешел в «Краснодар» зимой 2017 года. В прошедшем сезоне шведский футболист провел 34 матча в разных турнирах, забив 12 мячей и сделав восемь голевых передач.

Также стал известен состав сборной Мексики на игру: Гильермо Очоа, Карлос Сальседо, Эктор Морено, Эктор Эррера, Эдсон Альварес, Мигель Лаюн, Андрес Гуардадо, Хесус Гальярдо, Карлос Вела, Хавьер Эрнандес, Ирвинг Лосано, — передает ТАСС.

Встреча группы F между сборными Швеции и Мексики пройдет в Екатеринбурге в среду 27 июня. Начало матча — в 17.00 мск.

Ранее, как сообщал «Югополис», Виктор Классон и экс-капитан «Краснодара» Андреас Гранквист отличились в матче сборной Швеции с командой Южной Кореи.

О том, что экс-капитан футбольного клуба «Краснодар», защитник Андреас Гранквист и его одноклубник полузащитник Виктор Классон вошли в состав сборной Швеции на чемпионат мира 2018 года, ранее сообщал «Югополис».

Чемпионат мира по футболу будет проходить до 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.