Ситуация 11 фев 2011, 13:42

На Кубани пассажир ограбил таксиста

Вчера, 10 февраля, милиционеры задержали пассажира такси, который, не расплатившись с водителем и забрав его телефон, попытался скрыться.

- Мужчина вызвал такси в Кропоткине, чтобы поехать в город Лабинск, заранее зная, что ему нечем расплатиться, - сообщает «Югополису» Татьяна Скрипко, инспектор по СМИ УВО при ГУВД по Краснодарскому краю.

В Лабинске пассажир сказал, что возьмет деньги у родственников. Таксист возил пассажира по нескольким адресам, но тот возвращался в машину без денег. Затем он решил скрыться от водителя в многоэтажном доме.

Когда таксист решил обратиться  в милицию, в машине не оказалось телефона. На помощь ему пришли прохожие, которые позвонили в 02.

Сотрудники вневедомственной охраны  задержали злоумышленника на чердаке многоэтажки. У него был найден сотовый телефон водителя такси.

Задержанным оказался 35-летний житель города Майкопа. Ему предъявлено обвинение.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.