Ситуация 04 июл 2011, 17:40

Жена Сергея Цапка задержана в Беслане за взятку автоинспектору

Прокуратурой РСО-Алания взято на контроль расследование уголовного дела, возбужденного в отношении супруги Сергея Цапка, подозреваемого в организации убийства 12-ти человек в станице Кущевской в ноябре 2010 года.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры РСО-Алания, вечером 27 июня 2011 года в районе стационарного поста ДПС на федеральной автомобильной дороге «Кавказ» в окрестностях города Беслан, Анжела Цапок на своем автомобиле выехала на встречную полосу.

Женщину остановил автоинспектор, который начал составлять протокол об административном правонарушении.

Узнав, что за нарушение ПДД ее могут лишить прав на срок до полугода, жена Цапка попыталась передать сотруднику ДПС 1 500 рублей, после чего была задержана.

На данный момент Анжела Цапок находится под подпиской о невыезде. В отношении нее возбуждено уголовное дело, расследование которого взято на контроль прокуратурой Республики Северная Осетия-Алания взято контроль.

По данным "Югополиса", сейчас Сергей Цапок содержится в одном из следственных изоляторов Северной Осетии, не исключено, что Анжела Цапок собиралась на свидание с мужем.

По некоторым данным, сейчас семья Сергея Цапка живет в Ростове-на-Дону.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.