Ситуация 12 сен 2011, 11:17

Застрелившемуся на Кубани полицейскому было 35 лет

Перед смертью правоохранитель позвонил своей жене.

Как сообщал "Югополис", в ночь на 11 сентября в Краснодарском крае покончил с собой сотрудник полиции.

Сегодня стали известны подробности случившегося.

- Установлено, что 35-летний полицейский отделения вневедомственной охраны в ночь на 11 сентября заступил на дежурство по охране складского помещения ЗАО «Ленветснаб», - сообщает Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления. - В момент дежурства полицейский находился один. Его труп с огнестрельным ранением височной области головы обнаружил командир подразделения вневедомственной охраны, который объезжал посты охраны в ночное время суток.

Табельный пистолет Макарова, полученный полицейским в начале дежурства, находился рядом с телом погибшего, но был прикреплен штатным шнуром к кобуре. Известно, что последний звонок со своего мобильного телефона мужчина сделал жене.

Проводится доследственная проверка.

За последний месяц это третий случай суицида полицейских в Краснодарском крае.

Как сообщал "Югополис", 12 августа в Краснодаре на территории отдела полиции Прикубанского округа по ул.Гагарина из табельного оружия застрелился 23-летний следователь.

30 августа в Новокубанском районе застрелился начальник сельского отделения полиции. Он оставил предсмертную записку. В ней сообщалось, что погибший считал коррупционерами ряд руководящих должностных лиц Новокубанского района и первых лиц Краснодарского края. Также он указывал, что его непосредственное начальство игнорирует эти факты.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.