Ситуация 23 янв 2012, 16:19

В Адлерском районе Сочи произошло двойное ДТП

В аварии погиб человек.

Информация о ДТП поступила на пульт дежурного дорожно-патрульной службы УВД по городу Сочи около полуночи. По указанному адресу выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий батальона ДПС ГИБДД УВД г. Сочи и врачи «скорой помощи».

Как сообщает "Югополису" пресс-служба УВД по г. Сочи, в ходе осмотра места происшествия было установлено, что автомобиль Mitsubishi Galant, скорее всего, ехал очень быстро. На неровном участке дороги, водитель иномарки, потерял управление, в результате чего машина выехала на обочину, врезалась в дерево и перевернулась.

Водитель иномарки – молодой человек 1992 года рождения, получил серьезные травмы и, несмотря на старания медиков, скончался на месте.

В это же время, проезжая мимо места ДТП, водитель автомобиля BMW X6, по видимому, отвлекшись, не заметил, что двигавшийся впереди грузовик «МАЗ» снизил скорость. Произошло столкновение. В результате, обе машины получили повреждения. Водители не пострадали.

Сейчас по факту дорожно-транспортных происшествий сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.