Ситуация 07 фев 2012, 17:01

В Новороссийске ураган повредил крышу «Красной Площади»

Сильный ветер разрушил стеклянный купол торгового центра, пострадавших нет.

ТЦ "Красная Площадь" в Новороссийске

UPD: смотрите фоторепортаж о последствиях урагана в Новороссийске 7 февраля в разделе «Фотогалереи».

Как сообщает «Югополису» Полина Бычина, pr-менеджер ТРК «Красная Площадь», несколько часов назад в новороссийском торговом комплексе стал разрушаться стеклянный купол над центральным атриумом. Из него выпало 2 боковых стекла, каждое площадью около полутора метров.

Инженеры торгового центра заметили, что стекла начинают трескаться, поэтому опасное место было огорожено, людей эвакуировали. Затем стеклу дали осыпаться на пол. Никто из людей при этом не пострадал.

Когда погода улучшится, купол атриума будет отремонтирован. Сейчас посетителей торгового центра в эту часть здания не пускают, в основном из-за того, что там  сильно понизилась температура воздуха.

Как сообщал "Югополис",  сегодня, 7 февраля, порывы ветра в Новороссийске  достигают 40 м/с.

Ранее «Югополис» сообщал, что из-за сильного ветра въезд большегрузов в Новороссийск временно прекращен.

Как сообщал "Югополис", ураганный ветер около 10 дней назад мог стать причиной смерти 2-х женщин в Новороссийске.

Кроме того, МЧС предупреждает об аномально холодной погоде на территории Кубани в период с 7 по 11 февраля.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.