Ситуация 28 мар 2012, 13:44

В Сочи задержали грабителей ломбарда

Разбойное нападение на ломбард "Аметист" было совершено 19 марта.

Как сообщает пресс-служба УВД по г. Сочи, 19 марта на ломбард «Аметист» в Адлерском районе Сочи было совершено разбойное нападение.

Преступники в масках зашли в помещение, и, ударив по голове сотрудницу, забрали ювелирные украшения и ценности на крупную сумму. Женщина пыталась оказать сопротивление и успела нажать кнопку тревожной сигнализации.

Сотрудники частного охранного предприятия, с которым был заключен договор, приехали «по тревоге» спустя 20 минут после совершения преступления и сообщили о случившемся в полицию.

При осмотре места происшествия установлено, что в магазине находились камеры видеонаблюдения, но длительное время запись с этих видеокамер вообще не велась. Тем не менее, в течение нескольких часов были установлены личности подозреваемых, и к утру следующего дня они были задержаны. Однако,  в интересах следствия эта информация не разглашалась.

Сейчас полицейские предполагают, что задержанные могут быть причастны и к другим преступлениям, совершенным на территории Сочи.

Их приметы:

Блаб Рудольф Романович, 1981 г.р., рост примерно 160-165 см, плотного телосложения, тип внешности кавказский, волосы чёрного цвета, глаза карие.

Пагава Даур Раулевич, 1993 г.р., рост примерно 165-170 см, худощавого телосложения, тип внешности кавказский, волосы темно - русые, глаза карие.

Сочинская полиция просит всех граждан, обладающих информацией о совершенных ими преступлениях, обращаться в отдел полиции Адлерского района Сочи по номеру 46-60-00, 46-62-42 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.