Ситуация 17 апр 2012, 10:14

В Новороссийске массажист подозревается в развращении 11-летней пациентки

Следователи проверяют показания девочки, которая проходила курс лечебного массажа.

Как сообщает пресс-служба краевого следственного управления, вчера, 16 апреля, в правоохранительные органы Новороссийска обратилась местная жительница. Она заявила, что ее 11-летняя дочь пострадала от развратных действий массажиста.

По предварительным данным, у девочки в ходе медицинского обследования был выявлен сколиоз позвоночника, врач назначил ей лечебный курс  из 10 сеансов массажа спины. Мать школьницы обратилась к 42-летнему частному массажисту, арендовавшему кабинет у врача, назначившего лечение девочке.

Во время лечения несовершеннолетняя пациентка раздевалась и находилась на массажном столе в трусах. На восьмом сеансе массажист стал делать девочке массаж живота, а во время девятого – заставил снять трусы и совершил развратные действия.

Девочка вскочила с процедурного стола и потребовала вызвать мать. При этом массажист пояснил женщине, что у девочки лишь заболел живот, и он прервал процедуру.

Во время осмотра кабинета оперативники нашли игральные карты с изображением сцен сексуального характера. Каких-либо иных признаков совершения преступления обнаружено не было.

Сейчас проводится доследственная проверка.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.