Ситуация 01 ноя 2012, 15:11

В Краснодаре неизвестные сломали челюсть корреспонденту НТВ

Пострадавший журналист Денис Кулага склонен связывать случившееся со своей профессиональной деятельностью.

Денис Кулага

- Это случилось вечером в минувшую субботу, 27 октября, в районе улицы Московской, - рассказал «Югополису» Денис Кулага, специальный корреспондент программы «Чрезвычайное происшествие» канала НТВ. – Я возвращался домой вместе со своим соседом. Четверо неизвестных молодых людей кавказской внешности  без слов налетели на нас. Били профессионально, метясь в челюсть. Соседа не тронули. У меня не забрали ни сумку с ноутбуком, ни деньги, ни ключи от машины, только мобильный телефон. Врачи пришли к выводу, что челюсть сломана не кулаком, а, скорее всего каким-то металлическим предметом.

Как пояснил Денис Кулага, он не исключает, что нападение на него связано с профессиональной деятельностью – за несколько часов до случившегося он занимался подготовкой компрометирующего сюжета о крупном краснодарском бизнесмене.

Обстоятельства избиения журналиста центрального канала сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщал "Югополис", в ночь на 30 сентября при схожих обстоятельствах  неизвестные избили депутата ЗСК Алексея Гусака  в подъезде его дома. У Гусака врачи зафиксировали тройной перелом челюсти.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.