Ситуация 05 ноя 2012, 18:11

В Туапсе проводят проверку по факту перестрелки с участием полицейских

Следствие организовало проверку по факту конфликта с перестрелкой между полицейскими в Туапсе.

Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель СУ СК по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

Конфликт произошел в ночь на понедельник, 5 ноября. По предварительным данным, в нем участвовали 6 стражей порядка и 1 гражданский.

"В ходе конфликта из травматического пистолета был травмирован мужчина (не полицейский). Также есть сведения, что причинены телесные повреждения полицейским, количество пострадавших уточняется", - сказал Сенгеров.

Следствие выясняет причину конфликта. Насколько серьезно пострадали участники конфликта, пока не сообщается.

Как сообщает Следственный комитет РФ, в ночь на 5 ноября начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району вместе проводили время. Конфликт возник между начальниками ГАИ и штаба этого же УВД в ходе телефонного разговора. Полицейские решили встретиться на одной из улиц города, чтобы разобраться.

"На встречу начальник штаба приехал со своим знакомым, не являющимся сотрудником полиции, а начальник ГАИ - вместе с коллегами, с которыми отдыхал. В ходе разговора конфликтующие нанесли друг другу побои. Кроме того, один из присутствующих ранил гражданское лицо из травматического пистолета", - говорится в сообщении. Пострадавший находится в больнице.

В настоящее время продолжается установление всех обстоятельств инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду