Ситуация 10 дек 2012, 09:31

В Туапсе назначен новый начальник полиции вместо уволенного за драку

Отдел МВД России по Туапсинскому району возглавил полковник полиции Александр Павлик.

Александр Павлик служит в органах внутренних дел с 1986 года, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. С 18 мая 2011 года по настоящее время он занимал должность начальника ОМВД России по Кавказскому району. Ранее работал в полиции Новороссийска и Сочи.

За время службы отмечен многочисленными наградами, имеет медали трех степеней «За безупречную службу» и медаль «За отличие в службе».

Как сообщал "Югополис", месяц назад  глава ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Владимир Виневский уволил из органов внутренних дел по отрицательным мотивам начальника отдела МВД России по Туапсинскому району, начальника тыла отдела МВД России по Туапсинскому району, двух старших инспекторов БДД МРЭО ГИБДД, инспектора ЦИАЗ, а также начальника уголовного розыска отдела МВД России по Туапсинскому району.

Причиной массового увольнения полицейских стала устроенная ими драка с применением травматического оружия.

Драку со стрельбой полицейские Туапсе устроили из-за тонировки автомобиля.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.