Ситуация 22 дек 2012, 00:04

В Адыгее в ДТП пострадали 6 человек

В Шовгеновском районе Адыгеи столкнулись иномарка и ВАЗ-2110.

ДТП произошло в пятницу, 21 декабря, на 50-м километре автодороги Майкоп - Гиагинская - Псебай, сообщает пресс-служба МВД по РА.

По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля "Тойота", 42-летний житель Шовгеновского района, не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу». В результате произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. За рулем отечественной машины находился 38-летний местный житель. Причиной аварии могло также послужить скользкое дорожное покрытие.

В ДТП пострадали 6 человек: оба водителя, трое пассажиров "Жигулей" - двое детей, в возрасте 8 и 11 лет, и 33-летняя женщина. Получил телесные повреждения и 26-летний пассажир иномарки. Все пострадавшие госпитализированы.

Водительский стаж  водителя "Тойоты" составляет более 20-ти лет. За последний год он 3 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе за превышение скоростного режима.

Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств ДТП. 

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду