Ситуация 29 дек 2012, 18:26

Аэропорт "Внуково" закрыт из-за падения самолета

Из-за аварии московский аэропорт "Внуково" перенаправил рейсы в "Шереметьево" и "Домодедово".

Московские аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" примут рейсы, которые не смогли приземлиться во "Внуково" из-за крушения самолета Red Wings. Как сообщает Lenta.ru, об этом заявила  представитель "Внуково" Елена Крылова. Эту информацию подтвердила ИТАР-ТАСС официальный представитель "Шереметьево" Анна Захаренкова.

Елена Крылова сообщила также, что аэропорт "Внуково" закрыт для приема и отправления воздушных судов. При этом инфраструктура аэропорта не была нарушена. Сайт "Внуково" пока недоступен для интернет-пользователей.

На данный момент на онлайн-табло аэропорта "Домодедово" сообщается о задержании прибытии и вылета целого ряда рейсов. Судя по электронному табло на сайте "Шереметьево", рейсы в этом аэропорту прибывают и вылетают по расписанию.

Самолет Ту-204, летевший рейсом WZ 9298 "Пардубице - Москва", совершил жесткую посадку около 16.35. При посадке он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, заехал частично на Киевское шоссе и развалился на 3 части. После этого самолет загорелся. Агентству РИА Новости в МВД сообщили о 4-х погибших. Всего на борту находились, по разным данным, 11-12 членов экипажа. Пассажиров на борту не было.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду