Ситуация 15 янв 2013, 09:58

Наркополиция проверила ночные клубы Краснодара

Кубанские наркополицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Ночной клуб», проходившей в регионе во время новогодних праздников.

Наркополицейские проводили проверки в ночных клубах совместно с врачами-наркологами. Работникам и посетителям заведений, которые по внешним признакам попали под подозрение в употреблении наркотиков, предлагалось пройти экспресс-тесты, сообщает пресс-служба РУСФКН по Краснодарскому краю.

Всего в регионе провели 232 оперативно-профилактических рейда, в результате которых выявлено 16 лиц, находившихся в состоянии наркотического опьянения.

Так, в одном из краснодарских ночных клубов в состоянии наркотического опьянения был задержан бармен. В другом ресторане города задержали 41-летнего мужчину, употребившего мефедрон.

В клубе Центрального района Сочи был задержан охранник дискотеки, который находился в состоянии наркотического опьянения. Как было установлено, мужчина употребил наркотическое средство «марихуана».

В отношении руководителей ночных клубов, в которых были выявлены правонарушения, будут приняты меры административного характера.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.