Ситуация 06 мар 2013, 17:19

Девушка, припарковавшая "Кайен" в центре Краснодара, не имеет родственников в прокуратуре

Представители прокуратуры Краснодарского края заявили, что в ведомстве не работают люди, носящие фамилию нарушительницы ПДД.

Кадр из видеоролика с места происшествия

Продолжение: читайте авторскую колонку главреда «Югополиса» Валентины Артюхиной «Она катилась...»

Как ранее сообщал "Югополис", ГИБДД разбирается в инциденте с девушкой на «Кайене» в центре Краснодара.

Подробности происшествия отражены в видеоролике, главной героиней которого стала девушка за рулем Porsche Cayenne, грубо нарушившая ПДД на ул.Красной. Она не только нарушила правила парковки, но и вступила в пререкания с оказавшимся на месте происшествия автоинспектором и другими водителями. 

В частности, девушка выражалась нецензурно и сообщила присутствующим, что ее отец работает в прокуратуре, брат служит в ОБЭП, а сама она трудится в «транспортном предприятии Ткачева». Подписав оформленный административный протокол, владелица иномарки заявила автоинспектору «Я вас запомнила!».

По данным журналистов «Новой газеты Кубани», имя нарушительницы — Анна Миносьян. По сведениям, полученным в базе данных краевой ГИБДД, владелица Porsche Cayenne с государственными номерами О985ОО23 за последние полгода свыше 15-ти раз нарушала ПДД и не оплачивала оформленные штрафы.

Как сообщила "Югополису" помощник прокурора Краснодарского края Екатерина Лазарева, в правоохранительном ведомстве не работают люди с фамилией "Миносьян".

Источник в правительстве региона заявил корреспонденту РИА Новости, что данная машина не принадлежит администрации Краснодарского края, и эта девушка не имеет никакого отношения к краевой администрации. С официальными комментариями по этому поводу краевое правительство пока не выступало.

Также 6 марта стало известно, что полиция Краснодарского края проведет проверку по факту скандального инцидента с владелицей Porsche Cayenne, которая припарковала иномарку на встречной полосе и оскорбила заснявшего это нарушение ПДД журналиста.

Материалы по теме
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

3 комментария

avatar
ruzirus 07 мар 2013, 08:59
"...Как сообщила "Югополису" помощник прокурора Краснодарского края Екатерина Лазарева, в правоохранительном ведомстве не работают люди с фамилией "Миносьян". Ну сколько можно считать жителей края идиотами??? Ведь нарушительница НЕ ГОВОРИЛА о том что там есть люди работающие под её фамилией или про мужа в прокуратуре! Она гогворила про ПАПУ! А папа взрослой женщины не обязательно носит ЕЁ фамилию. У нею фамилия могла меняться (в силу пола) не один раз Почему не говорят прокурорские, что её ПАПА у них не работает???
avatar
Макарыч 07 мар 2013, 12:41
Смею предположить, что если бы действительно папа работал там, где заявлено, - мы бы сейчас не имели удовольствия обсуждать случившееся. Вы же знаете, господа, какой зоной стыдливого умолчания окружены поступки и дела всех родственников "неприкасаемых" персон. А здесь - самозванка: проверили - нет папы в прокуратуре, значит ату её!.. догнать и задержать!.. Чтобы неповадно было вводить в заблуждение!
avatar
FUAD 07 мар 2013, 20:04
Когда этот материал записывался, ещё не знали, с кем придётся столкнуться. Наверняка его постигнет та же участь, что и многих, что были в отношении этой семьи! «Яблочко от яблоньки…» Папа этой «леди» ни кто иной, как совладелец можно сказать самой крупной рейдерской конторы в Краснодарском крае ЗАО "Городская инвестиционная компания", а половина родни работает на высоких должностях во всех властных структурах края. Кишка тонка и у полицейских и СМИ и у нашей власти тягаться с такими!!! Как заинтересовались, так и «замнут»! Кого то сейчас интересует каким образом у них оказался гостиница Интурист в Краснодаре, или уникальный в своём роде Санаторий "Предгорье Кавказа" Горячий Ключ, или как на кануне принятия решения о грандиозной олимпийской стройке в Сочи у них оказался ОАО ТИЖГП "Краснодаргражданпроект" с его огромным зданием в центре Краснодара, или старейший в городе пивзавод Факел всё в том же центре города, или как они банкротят ООО "Краснодарский ХТПК" Краснодарской краевой союза художников России" и ООО Краснодарский художественный творческо-производственный комбинат ККО Союза художников России, как отняли помещение у ресторана «Элефант», как в разгар рабочего дня без всяких законных оснований с помощью своего ЧОПа выкинули на улицу и заварили двери моего магазина «Лоза» со всем имуществом, документами и дневной выручкой? Кого интересует, что я со своими сотрудниками уже пять месяцев обиваю пороги всех инстанций и пишу, куда только можно? Я отправлял письма на все местные и центральные телеканалы! И что? Мне хоть кто то ответил? Так что давайте будем просто смотреть и вздыхать…

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.