Ситуация 06 апр 2013, 08:05

Группа неизвестных в масках устроила драку у ночного клуба под Краснодаром

В конфликте в станице Динской с применением травматического оружия, пострадали четверо, разбито несколько автомобилей.

Продолжение: Полиция установила личности участников драки возле ночного клуба под Краснодаром.

Как сообщает "Интерфакс", в ночь на 6 апреля неизвестные в количестве 10-12 человек подъехали на нескольких автомобилях к ночному клубу в станице Динская и начали бить легковые автомобили, стоявшие возле клуба. Когда выбежавшие из клуба посетители — владельцы машин — попытались воспрепятствовать хулиганам, те начали избивать их.

Было применено травматическое оружие. В результате один из посетителей клуба получил тяжелое ранение, еще три участника конфликта обратились в больницу с травмами.

Во время драки были повреждены несколько автомобилей. Нападавшие скрылись, ведется их розыск. Обстоятельства конфликта устанавливаются.

Как сообщал «Югополис», вчера, 5 апреля, стало известно о том, что Краснодарский край вошел в топ-5 криминальных регионов России

Материалы по теме

2 комментария

avatar
m.zagr@yandex.ru 06 апр 2013, 11:11
Неужели у клуба нет видеокамер,всё-же это ночной клуб,где всегда происходят инцинденты. Администрации муниципалитетов в первую очередь должны требовать установку камер в местах общественного пользования,тем более если они частные,а не потом искать виновных и требовать установки камер.
avatar
Макарыч 06 апр 2013, 12:20
А где же были наши "неуловимые", созданные специально для поддержания общественного порядка, казачьи патрули? Или они работают по графику - с 9.00 до 18.00? И, преимущественно, где-нибудь поближе к хорошо освещённому центру и подальше от статистически неблагополучных мест?

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.