Ситуация 06 апр 2013, 12:35

Полиция установила личности участников драки возле ночного клуба под Краснодаром

Приичной драки в станице Динской стал конфликт, произошедший на бытовой почве между местными жителями несколькими днями ранее.

Как сообщал "Югополис", в ночь на 6 апреля неизвестные в количестве 10-12 человек подъехали на нескольких автомобилях к ночному клубу в станице Динская и начали бить легковые автомобили, стоявшие возле клуба.

В настоящее время полицейскими установлены личности участников ночного конфликта, произошедшего возле ночного клуба «Авеню». Ими оказались местные жители в возрасте до 30 лет, сообщает ОИ и ОС ГУ МВД по Краснодарскому краю.

6 апреля около часа ночи в дежурную часть обратился местный житель с заявлением о возникшей конфликтной ситуации возле ночного клуба «Авеню» станицы Динской, расположенного на улице Тельмана. Около десяти человек прибыли к ночному клубу в масках с битами и стали наносить удары по автомобилям, припаркованным на стоянке. Были повреждены: Лада «Приора», ВАЗ – 2110, ВАЗ – 2112.

После чего, на улицу вышли посетители клуба, между ними произошла драка.

По имеющейся информации,  поводом для драки послужил конфликт, произошедший на бытовой почве между местными жителями несколькими днями ранее.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.