Ситуация 25 июн 2013, 09:07

Молодые люди попали с ожогами в больницу после фотосессии на товарном вагоне

Раненых случайно заметил прохожий, который вызвал «скорую».

Как стало известно «Югополису», вчера, 24 июня, в 20.26 на телефон «112» позвонил краснодарец, который сообщил, что в районе железнодорожного вокзала «Краснодар-2» на товарном вагоне лежит молодой человек. На место тут же выехали «Скорая помощь» и спасатели.

Как выяснилось, молодые люди решили устроить фотосессию на товарняке: девушка забралась на его крышу, молодой человек снимал ее с земли. В какой-то момент девушка задела электрокабель и, потеряв сознание, упала на вагон. Молодой человек попытался ей помочь, но и сам получил электротравму. Его-то, лежащего на крыше состава, и заметил прохожий.

По сообщению ответственного врача городской службы "Скорой помощи" Борисовой, девушка получила ожоги рук и ног, у молодого человека ожоги туловища, ожоговый шок.

Молодые люди доставлены в краевую клиническую больницу № 1 им. проф. С.В. Очаповского.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

6 комментариев

avatar
Vinseya 25 июн 2013, 14:08
ссылка на мероприятие по сбору средств: https://vk.com/event55311893 Парень в крайне тяжелом состоянии
avatar
glashaplacebo44 25 июн 2013, 15:31
Коль ума нет, то уже не добавишь..
avatar
Ritula 01 июл 2013, 14:55
Тупые малолетки.
avatar
Fu*k 02 июл 2013, 13:20
югополис не проверенную информацию пишет небыло нафиг никакого фотосета и лучше бы тебе закрыть свой рот ритуля, потому что парня завтра хоронят а если ты сама настолько тупа, что не можешь понять, что прежде всего это горе, то мне тебя жаль, ибо грош цена тебе, ясно?
avatar
Nikolay Werner 02 июл 2013, 14:46
Царство Небесное парню. Выдержки и терпения родственникам и друзьям. Fu*k, да Ritula очень некорректно выразилась, это ее не красит, но сути дела это не меняет - неважно, фотографировались молодые люди или нет на том вагоне, неважно, что они там делали. В несчастном случае виноваты они сами и собственно никакой это не несчастный случай, а логическое завершение глупого, опрометчивого поступка. Дай Бог, чтобы эта трагедия хоть кого-то научила уму-разуму.
avatar
glashaplacebo44 02 июл 2013, 15:29
Nikolay Werner, спешу с Вами согласиться. Винить сейчас некого, ребята по причине собственной неосторожности причинили себе вред, один из которых со смертельным исходом. Упрекать и подобно выражаться не в духе сопереживающего, так что, ребят, пусть парню земля будет пухом, думаю, сейчас эта тема не должна подлежать комментариям.

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.