Ситуация 15 окт 2013, 09:04

15 октября из-за тумана в аэропорту Краснодар задержаны 9 авиарейсов

По данным метеорологов, улучшение погодных условий ожидается к 13.00.

Продолжение: Уже 15 рейсов задержаны из-за тумана в аэропорту Краснодара.

По данным на 09.00 15 октября, на вылет из аэропорта Краснодара задержаны четыре рейса, собщает пресс-служба компании "Базэл Аэро" - рейс авиакомпании «ЮТэйр» в Москву, авиакомпании «Якутия» в Сочи  и в Новый Уренгой, а также авиакомпании «Икар» в Анталью.

 На прилет в аэропорт Краснодар азадержаны 5 рейсов. Самолет авиакомпании «Донавиа» ожидает вылета в московском аэропорту Шереметьево. Задержан вылет лайнера авиакомпании Pegasus Airlines в турецкой Анталье. Из московского аэропорта Домодедово в Краснодар должен вылететь самолет авиакомпании S7.

Кроме этого, два воздушных судна направлены на запасные аэродромы. В Сочи находится самолет авиакомпании «Вим-Авиа», летевший в Краснодар из Москвы (Домодедово).  В аэропорт Ростова-на-Дону был направлен самолет «Аэрофлота» из Москвы (Шереметьево).

В настоящее время видимость в районе аэропорт Краснодар составляет 150 метров. По данным метеорологов, улучшение погодных условий ожидается к 13.00.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.